Тогда полумост, с тучей керамики в делителе. И одним витком фольги в первичке. Или ещё +многофазность.Seriyvolk писал(а):И до сих пор не могу определиться - мост или пуш.
4N35 - до 60мА кратковременный допустимый, но он 1к резистором ограничен. Лучше 10мА. И обратную связь на ТЛ431 после 75В стабилитрона заводить идеологически неправильно.Diver52 писал(а):Оптрон много тока потребляет?
Питание той микрухи обычно нелинейно "режут" стабилитроном или отдельной обмоткой на трансе. Но её входной делитель должен быть чисто резисторным, чтоб пропорциональность 95/2,5 не нарушалась.
Вообще откройте для себя мир схемных симуляторов и туда нарисуйте свою схему, до сжигания реальных деталей.
у вас утюгом 2х сторонние платы с металлизацией отверстий хорошо получаются?Diver52 писал(а):в целом лучше заводской получится.
С вероятностью 99% новых моделей полевиков (младше 3х лет) там не найдёте. Ищите в крупных торг. фирмах или в интернете заказывайте.Diver52 писал(а):Схожу на радиорынок, и поищу их.
Надежды юношей питают... Пока вы 8*N ключей по 500 руб не спалите - бюджетнее. Затем скажете ФТОПКУ отдельные полевики, буду делать на SIC620ADiver52 писал(а):Собирать самому намного интереснее и бюджетнее



