На подоконнике уже начинает образовываться подборочка долгостроев.
Я на 628 сделал, но светодиоды светящиеся так и не увидел-где-то накосячил, но не в питании, напруга через "вращающийся транс" передается отлично
жалко, что тема "завяла", но мое предложение по обмену "вашего верха на мой низ" в силе, могу доплатить или поделиться интересными Вам деталями (есть плата с 13шт 555, на которых я низ и делаю)

-старые приемники
-подсвечник (3-5 свечей)
-фигурки ЛФЗ
-старые фотики и объективы,
-стеллаж для гаража (размер обсуждаем)
-механизм от немецких настенных часов с боем
-часы сейко со светлым циферблатом
[url=http://nick-name.ru/nickname/id736884/][img]http://nick-name.ru/forum/Mihail-1.gif[/img][/url]




