Так и должно быть?
Хочу пилу и меандр с амплитудой в 5 вольт и частотой до 250 кГц.=)
Ещё очень важная характеристика для ОУ в режиме насыщения- скорость нарастания выходного сигнала [В/сек]. Быстрый ОУ может быть предназначен для генераии малых выходных сигнал, большин он будет заваливать фронты.Phaeton писал(а):С частотным диапазоном не ниже 30...50 мГц (т.е., минимум в 100 раз больше, чем частота генерируемого сигнала).

Первый каскад измерительного усилителя имеет симметричный выход относительно среднего напряжения между Up и Un. Если на вход Um подать ноль, то на верхнем операционнике будет напряжение U+=Up+(Up-Um)*Rf1/Rg; а на нижнем U-=0+(Up-Um)*Rf2/Rg; Его можно считать симметричным только при достаточно больших отношениях Rf к Rg.falkonist писал(а):Как по мне, то наилучшим вариантом, обеспечивающим одинаковую задержку по обеим выходам, является первый каскад инструментального усилителя. НА приведенной ниже схеме, взятой из Интернета ( http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=153877 )
