
P.S. распечатал блэк и маджик на лазере. Получились абсолютно одинаково. Но вот на струйнике такой артефакт у меня печатался. Это точно помню, почему и внимание обратил. Но с другой стороны, раз у тебя все нормуль то не стоит и париться.

Я видел. С овалами, да, засада. Ты меня не правильно понял. У меня у самого на виртуалке пдф принтер стоит. Если чего не так с маджиком, то на него вывожу. Но в основном все равно выводом с маджика пользуюсь.Ruzik писал(а):я там добавил фотки.



Так это уже поломанная версия или только переведённая?U0U писал(а):Доперевел окно удаления и исправил некоторые очепятки
Тут стринг берется как раз таки из экзешника, т.к. он динамический, т.е. должен меняться с mil на mm в зависимости от настроек.Кстати, еще одно окно не до конца переведено, хотя я его перевел в ресурсах
Да любым хекс-редактором можно.чем перевел?
Для проверки, думаю, сойдет:дайте кто нить любой файл