Propretor писал(а):Zor, ... когда фото то будут?
Вот:
Общий вид прикрытой батареи (после вскрытия):
4 квадратных Ли-По элемента по 4000мА каждый. Соединены попарно (и последовательно) 2S2P, по этому каждая пара ёмкостью по 8000мА
у контактов самих элементов, под скотчем, покоится платка контроля заряда, и под ней рядом 65° предохранительный термовыключатель по "плюсу".
Приёмная контактная площадка для батареи, по 3 контакта на каждый полюс:
Дата изготовления плат самого ослика:
БП сверху:
БП снизу:
Напряжение снятой батареи после недельного простоя внутри ослика, будучи отключенного от сети:
З.Ы.
Ну а поскольку это Кото-Радио-Форум, то нате вам с кисточкой:
Маська:
Спойлер

Маська с Фродкой:
Спойлер

Кстати, в мае 2012 года вентиляторы все ещё были.
Мой экземпляр тоже оказался с винтокрылом, но настолько тихим, что я думал его там и нет вовсе.
А оказалось что, таки тоже есть.
И того:
Ток потребления всего ослика от батареи, после загрузки системы: 1,61А
Ток утечки с батареи на плату БП: 2,408мА
С таким током утечки штатной батареи ёмкостью 8000мА, она окажется полностью разряженной через 3,5-4 месяца, если "ослик" будет отключен от сети.