НЛО - миф или реальность.
- Реклама
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
Так и есть, эталон.
Если материальная частица не может двигаться со скоростью света, а при низкой скорости никто никуда не долетит, то обчоооооом разговор. Есть у предмета масса и всё, кранты, никуда не долетишь.
Ну а если бы они (НЛО) и прилетали бы, то все бы об этом узнали в тот же день. Нет смысла им так далеко летать, что бы потом прятаться от Вас, милок.
Если материальная частица не может двигаться со скоростью света, а при низкой скорости никто никуда не долетит, то обчоооооом разговор. Есть у предмета масса и всё, кранты, никуда не долетишь.
Ну а если бы они (НЛО) и прилетали бы, то все бы об этом узнали в тот же день. Нет смысла им так далеко летать, что бы потом прятаться от Вас, милок.
Да уже сейчас она по швам трещит, так, что не "эталон" она, а обычная "шпаргалка" на какое-то время ...Пушистый писал(а):Так и есть, эталон.
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
Как это? У Вас есть доказательство, что тело, имеющее массу, может двигаться со скоростью света?
Так вот скажу, что частицу Гелия и то не могут разогнать до скорости света. Так как можно лететь куда то, имея меньшую скорость, да и сама скорость света не гарант долететь куда либо. Если до ближайшей Звезды и то лететь 4 года с такой скоростью.
Так вот скажу, что частицу Гелия и то не могут разогнать до скорости света. Так как можно лететь куда то, имея меньшую скорость, да и сама скорость света не гарант долететь куда либо. Если до ближайшей Звезды и то лететь 4 года с такой скоростью.
- Реклама
А я скажу, что то "тело" о котором вы говорите, на самом деле состоит из Энергии, как и всё нас окружающее, ибо если рассмотреть всё более подробно, то станет понятно, что любое "тело" состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из электронов, электрон из фотонов, а это уже волны и энергия ...Пушистый писал(а):Как это? У Вас есть доказательство, что тело, имеющее массу, может двигаться со скоростью света?
Так вот скажу, что частицу Гелия и то не могут разогнать до скорости света. Так как можно лететь куда то, имея меньшую скорость, да и сама скорость света не гарант долететь куда либо. Если до ближайшей Звезды и то лететь 4 года с такой скоростью.
Короче, в основе всего лежит Энегрия и волны, а раз так, то имеется возможность модификации любого тела за счёт изменения состояния его начального "звена", что приведёт (и приводит) к таким изменения тел и всего окружающего, что мы даже представить этого не можем ...
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
О да! И вера в это такая же как и в Бога. Хотя если их сопоставить, то вера в Бога более реальна, чем параллельные миры.FAKIR писал(а):А про другие измерения слышали? Параллельные миры .
Так атом атому рознь, это первое, но уже доказано, что если что то имеет массу, для справки, любой атом имеет массу, то это не может двигаться со скоростью света.Borodach писал(а):А я скажу, что то "тело" о котором вы говорите, на самом деле состоит из Энергии, как и всё нас окружающее, ибо если рассмотреть всё более подробно, то станет понятно, что любое "тело" состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из электронов, электрон из фотонов, а это уже волны и энергия ...
С такой скоростью могут двигаться только элементарные частицы. И это тоже уже доказано, читайте научные книги.
Конечно и Ваша энергия отстаивать такую глупость, похвальна, но всё таки энергия разума гораздо предпочтительней энергии глупости.Borodach писал(а):Короче, в основе всего лежит Энегрия и волны,
Как и электрон - электронуПушистый писал(а): Так атом атому рознь...
Не смешите котоф ...
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
Электрон -- это элементарная частица, самая легкая из всех заряженных частиц. Имеет отрицательный заряд, который обычно принимают за единицу (так как заряд любых свободных частиц кратен заряду электрона).Borodach писал(а):Как и электрон - электрону
Ион -- это атом, имеющий один или несколько лишних или наоборот -- недостающих электронов.
Вы наверное это имели ввиду? Но электрон и ион, это разные понятия.
Я имел в виду Энегрию и волны - то из чего состоит электрон, атомы, молекулы и всё окружающее, включая нас с вами ... 
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
Да волны народного негодования и энергия глупца, который бьется о стену, моля у неё благо.Borodach писал(а):имел в виду Энегрию и волны
Но всё это лишь метафора.
Мета́фора (от др.-греч. μεταφορά — «перенос», «переносное значение») — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака. Термин принадлежит Аристотелю и связан с его пониманием искусства как подражания жизни. Метафора Аристотеля, в сущности, почти неотличима от гиперболы (преувеличения), от синекдохи, от простого сравнения или олицетворения и уподобления. Во всех случаях присутствует перенесение смысла с одного слова на другое.
Ну вот!Пушистый писал(а):Если НЛО считать, как внеземных пришельцев, то их на Земле никогда не было и никогда не будет.
Инопланетяне никогда не посещали Землю – и главным доказательством этого служит само их отсутствие на Земле!
Ведь можете, когда захотите!
Волна́ — изменение некоторой совокупности физических величин (характеристик некоторого физического поля или материальной среды), которое способно перемещаться, удаляясь от места их возникновения, или колебаться внутри ограниченных областей пространства[1].
Волновой процесс может иметь самую разную физическую природу: механическую, химическую (реакция Белоусова — Жаботинского, протекающая в автоколебательном режиме каталитического окисления различных восстановителей бромисто-водородной кислотой HBrO3 ), электромагнитную (электромагнитное излучение), гравитационную (гравитационные волны), спиновую (магнон), плотности вероятности (ток вероятности) и т. д. Как правило, распространение волны сопровождается переносом энергии, но не переносом массы.
Волновой процесс может иметь самую разную физическую природу: механическую, химическую (реакция Белоусова — Жаботинского, протекающая в автоколебательном режиме каталитического окисления различных восстановителей бромисто-водородной кислотой HBrO3 ), электромагнитную (электромагнитное излучение), гравитационную (гравитационные волны), спиновую (магнон), плотности вероятности (ток вероятности) и т. д. Как правило, распространение волны сопровождается переносом энергии, но не переносом массы.
а тело, имеющee ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ массу?Пушистый писал(а):Как это? У Вас есть доказательство, что тело, имеющее массу, может двигаться со скоростью света?
Так вот скажу, что частицу Гелия и то не могут разогнать до скорости света. Так как можно лететь куда то, имея меньшую скорость, да и сама скорость света не гарант долететь куда либо. Если до ближайшей Звезды и то лететь 4 года с такой скоростью.
кстати :
В квантовой механике туннельный эффект позволяет частице преодолеть барьер, даже если её энергии для этого не хватает
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
Так я всегда это так и говорил и никогда не верил в такую глупость. Просто я хорошо учился в школе и даже по физике имел пятёрки.Андрей Бедов писал(а):Ну вот!
Ведь можете, когда захотите!
Просто увидев перспективы высшей математики, пошёл в гуманитарный ВУЗ. Понял, что ту математику, которую требуют от студентов тех. ВУЗов я не потяну.
А вот астрономия и физика меня всегда увлекала и я всегда был в курсе научных новостей.
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
При рассмотрении гипотетических частиц с отрицательной массой важно предположить, какая из этих теорий массы неверна.Maykill писал(а):а тело, имеющee ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ массу?
Но это не имеет отношение ни к НЛО ни вообще к скорости и полёта в открытом космосе.
Можно почитать тут. http://physics-animations.com/newboard/ ... 16167.html
http://alsnum.livejournal.com/73450.html
Он говорил о четырехмерности пространства, добавляя к привычному трехмерному измерению параметр времени. Он обосновал, что пространство и время - понятия относительные, а время может изменять свой ход, предположил, что существует искривленное пространство, в котором перестают действовать обычные физические законы. Для классической науки все это действительно было если не ересью,
Он говорил о четырехмерности пространства, добавляя к привычному трехмерному измерению параметр времени. Он обосновал, что пространство и время - понятия относительные, а время может изменять свой ход, предположил, что существует искривленное пространство, в котором перестают действовать обычные физические законы. Для классической науки все это действительно было если не ересью,
Ну да, фигня. Получается, что-то меняется при равномерном движении...TakayaSabaka писал(а):до скорости света и корабль сплющит гравитацией, хз. Может опять неправ
m = m0/√(1-v2/c2) ... v - относительная скорость, получается масса относительна, земля видит корабль утяжелённым, корабль землю утяжелённой, а корабль с пилотом не движутся и относительно имеют нормальные массы. Но масса, гравитационный потенциал, искажает пространство-время... Получается это искажение относительно?
Я вот тебе тут лучше аватарку сделал.TakayaSabaka писал(а):
Дзержи, Дзержинский, вставляй:

Будешь ЖЕЧЬ правду-матку своим непокобелимым взором.


