Переключатель пределов измерения миллиамперметра.itv писал(а):Есть на нем переключалка на 5 и 50 что это?
Помогите опознать девайс.
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 23:22:56
Подключил к нему лампочку на 12v 10w от плафона машины. Лампа конечно не горит) Ток всего лишь 20мА на тестере. Ну и на шкале самого прибора тоже 20. Судя по той же шкале может выдать всего лишь 50мА.((( слабенькийпопался мне блок питания померил тестером от 0 до 72в,
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 08:55:05
Нашёл непонятнй девайс,называется AUsb1056,применяется в медецине.Внутри стоит микроконтроллер PIC18LF.С другой стороны,микруха памяти и походу дела,цп.
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 08:55:05
Кроме микрочиповского контроллера стоит PDIUSB012.Семёркой определяется,как неизвестное устройство.Можно ли прошить PDIUSB012,что бы она определялась семёркой?
- Реклама
(из ноута)
Зелёная плата наверное модем? (была обмотана толстым скотчем)
А другая, с экраном, что?


Зелёная плата наверное модем? (была обмотана толстым скотчем)
А другая, с экраном, что?


Гуглить умею, но гораздо более ценю живые мнения+личный опыт.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
Модуль Wi-Fi.Martel- писал(а):А другая, с экраном, что?
Змеячаяся дорожка - антенна.
На лицевой стороне 4 контакта, первый подписан "электрод", второй "изделие", третий отмечен "I" ,четвёртый не отмечен. Скорее всего питание переменка, возможно после понижающего трансформатора.
Между втором и четвёртым подпись "U питание", полярность не отмечено. третий и четвёртый соединён перемычкой.
Первый контакт идёт с тиристоров, второй общий, третий с одной группы конденсаторов, четвёртый со второй группы.
Управление питается с контактов 2 и 3-4 через диодный мост.



Между втором и четвёртым подпись "U питание", полярность не отмечено. третий и четвёртый соединён перемычкой.
Первый контакт идёт с тиристоров, второй общий, третий с одной группы конденсаторов, четвёртый со второй группы.
Управление питается с контактов 2 и 3-4 через диодный мост.
намекает на какойто обработчик изделийпервый подписан "электрод", второй "изделие", третий отмечен "I"
- Сообщения: 26207
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 14:29:42
Здравствуйте,помогите пожалуйста, как проверить работоспособность вот такой детали,и как это делается!За ранние спасибо!!!
- Вложения
-
- SAM_1839.JPG
- (108.75 КБ) 349 скачиваний
Из старого компа выдрали чтоли?
Тестером проверяется, или батарейкой 3,0В с резистором 100 Ом.
Находится общий анод/катод (если есть), и от него все остальные сегменты.
Либо смотреть по маркировке, и наискивать справочный листок.
Тестером проверяется, или батарейкой 3,0В с резистором 100 Ом.
Находится общий анод/катод (если есть), и от него все остальные сегменты.
Либо смотреть по маркировке, и наискивать справочный листок.
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 14:29:42
Да нет, не из компа,довненько,уже лежит у меня,маркеровак не каких нету!!!!!
- Вложения
-
- SAM_1843.JPG
- (175.01 КБ) 356 скачиваний
Это из старого компа, правильно я сказал.
На штырьки надевались перемычки (джамперы), и можно было загореть те или иные сегменты, и выставить цифрами частоту процессора (для красоты на передней морде системника).
На штырьки надевались перемычки (джамперы), и можно было загореть те или иные сегменты, и выставить цифрами частоту процессора (для красоты на передней морде системника).
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 14:29:42
Спасибо,а незнаешь как проверить,на работоспособность,или может маркировку подскажишь!?



