Двухколесные коты
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Попробовал гладкие шоссейные шины на говнах в лесу.
По грязи плохо едут, буксуют - не разгонишься. Зато есть офигенный плюс, о котором даже не подозревал. В колеса не набивается грязь, и как следствие - не летит ничего из под колес на спину и за шиворот, и велосипед остается чистым! Альтернатива хорошим крыльям.

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Вчера первый раз катнул по ночному, опробовал фары и аккумуляторы. Наконец то поменял батарейки в заднем фонаре которым уже лет 5 было 
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
А я фару тоже опробовал, обжёгся об нее, и подумал - вот же бл№%аааа.
http://ru.aliexpress.com/item/Hotest-13 ... 87231.html
Пришлось радиатор сверху посадить, хорошо что верх у нее плоский и радиатор нашел прям подходящий.
Теперь ничего, на максимуме (10 Вт светодиод) руки держат, корпус фары прогревается равномерно (думал охлаждаться будет только верхняя часть, но нет - все нормально).
http://ru.aliexpress.com/item/Hotest-13 ... 87231.html
Пришлось радиатор сверху посадить, хорошо что верх у нее плоский и радиатор нашел прям подходящий.
Теперь ничего, на максимуме (10 Вт светодиод) руки держат, корпус фары прогревается равномерно (думал охлаждаться будет только верхняя часть, но нет - все нормально).
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
А мне показалась такой фонарь слабеньким и решил заказывать двойную фаруUpgrader писал(а):А я фару тоже опробовал, обжёгся об нее, и подумал - вот же бл№%аааа.
Чувствую буду изображать из себя вечером маленький прожектор
У меня такая http://ru.aliexpress.com/item/ROCKBROS- ... 13489.html
Вроде не греется но жрёт ампер. Дальность метров 150, на дороге лучше не включать, можно и монтировкой получить.
Вроде не греется но жрёт ампер. Дальность метров 150, на дороге лучше не включать, можно и монтировкой получить.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Привык, и мне теперь он тоже кажется слабым. Но, двойная не сильно уж больше наверное света даст. Я бы брал следующую с еще более мощным светодиодом. Такие бываютFallk писал(а):А мне показалась такой фонарь слабеньким и решил заказывать двойную фару
Там светодиод такой же, как и у всех остальных, T6 или U2.Кот-Кот писал(а):Вроде не греется но жрёт ампер. Дальность метров 150, на дороге лучше не включать, можно и монтировкой получить.
Т.е. у меня маленькая такая же яркая. Но я такой радиатор зафигачил на нее, что точно перегреваться не будет. Уже попробовал на максимуме. Хотя сейчас не жарко. Использую не только на велосипеде, по этому на обдув в движении не рассчитываю.
А на круглую радиатор не присобачишь, если что. По этому не жалею, что взял одноглазый клон совы, при том задешево и с емким аккумулятором (светит 10 часов на низкой яркости, на день хватит за глаза). Провод вот жесткий там и толстый, заменил бы на что-то поприличнее, но пока пусть так работает.
Fallk писал(а):А если направить на дорогу перед собой а не на самолеты люфтваффе?
Хотя конечно в идеале нужно бы делать правильные линзы со свето-теневой границей, ну и соответственно более жесткое крепление (не сбиваемое). Но что-то никто не хочет
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реально не сильно греется, всё равно долго не гоняю с ней, обычного света типа WF-501B хватает более чем. Эту включаю когда уж совсем темно, ночью в лесу например.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Ночью в лесу без фары как-то заблудился. Быстро темнело (осень)... В темноте выход уже очень сложно найти (дорогу то вообще не видно), свое местоположение не знаешь (звонить бесполезно).
Теперь в таких случаях всегда 2 фонаря с собой.
Теперь в таких случаях всегда 2 фонаря с собой.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Из жести?Сэр Мурр писал(а):Сделал крылья
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Нет, из тонкого 0.5 мм текстолита шириной 110 мм. Переднее крепится в 3 точках, заднее в 4-х. Вместо спиц-стоек сделал самодельные уголки из алюминия полка примерно 10 мм. Вроде не очень эстетично, но дёшево и практично (заводские отформованные крылья стоят 5700 рублей).
В принципе можно гнуть крылья из водопроводных, канализационных и т.п. ПВХ труб, отрезая вдоль по нужной форме и изгибая предварительно подогрев и фиксируя зажимами форму остывания.
Искусство общения было до нас.
Да, видел такое на форуме "ездим на батарейках", но делалось для обычных 2" шин, а я делал для 4". Нужно будет расширить крылья для старого дорожного вела, поскольку поставил туда 2" резину, а крылья расчитаны на 1,5".


