Без каких то ни было проблем, более тогоph()enix писал(а):можна ли заменить ТДА7113 аналогом PT2313?
где-то здесь прочитал что звук даже лучше (на слух),
в чем несколько сомневаюсь...
аккуратней с ней, этой СМД. в ЧИП-и-ДИПе купил три штуки бракованных - проблемы с левым каналом(писал уже в этой теме). плюнул, купил в другом месте немного другой чип.ph()enix писал(а):Есть у кого-то печатная плата M1-TDA7313 для smd корпуса микросхемы 7313?
А то у нас в городе продают только smd, dip нету...
Купил РТ2313 (аналог). Только что собрал, еще не проверял... Думаю их пока не так подделывают как ТДА.аккуратней с ней, этой СМД. в ЧИП-и-ДИПе купил три штуки бракованных - проблемы с левым каналом(писал уже в этой теме). плюнул, купил в другом месте немного другой чип.