Собрано на плате от Stinger v2.4 ATX. прошивка крайняя с буквой Е. Дизайн передней панели подглядел в соседней ветке (не обладаю большой фантазией
Паяльник использую китайский с термопарой (пока) работает норм, температура плпвает +- 2 гр. Собираюсь попробовать прикошачить фирменный Weller 80 вт с терморезистором. Возникли сомнения (R termo 24 om). И еще, кто пробовал одновременно 2 типа паяльников? Я так понимаю с ОУ не проблема (переключить) а вот калиброваться придется снова. или получится аппаратно "загнать" в диапазон температур (изменяя лишь Ку ОУ). В любом случае буду пробовать.
Еще раз спасибо за отличный проект!
Докладываю фото внутренностей.
- Вложения
-
- IMG_20160515_093847.jpg
- (127.94 КБ) 894 скачивания
-
- IMG_20160515_093829.jpg
- (138.19 КБ) 1101 скачивание
-
- SS STR Edition V2.4-ATX (1).rar
- (142.62 КБ) 528 скачиваний
-
- IMG_20160515_073424.jpg
- (97.31 КБ) 1001 скачивание
-
- IMG_20160515_073336.jpg
- (109.44 КБ) 1077 скачиваний


