А где лопата?
Разные анекдоты
- Реклама
ОРИОН писал(а):Детям до 16 лет запрещено слушать как заводится "Запорожец".
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Не было у вас Запорожца... Там двигатель настолько прост, что заводится с полпинка.
Хотя был случай, когда один алкаш долго пытался завести его ручкой, подойдя к Запорожцу спереди...
Хотя был случай, когда один алкаш долго пытался завести его ручкой, подойдя к Запорожцу спереди...
- Реклама
Не знаю, "с ручки" мне его ни разу завести не удалось (965), там настолько мало расстояние между бампером и масляной центрифугой, что эта ручка очень сильно "вихляет".. Гораздо проще его "с толкача" завести- метров пять, и он уже работает..Муркиз писал(а):Не было у вас Запорожца... Там двигатель настолько прост, что заводится с полпинка. .
Собрала операционка все браузеры, и строго говорит:
- Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по наглой рыжей морде!
- Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по наглой рыжей морде!
Вспомнилось...Муркиз писал(а):Не было у вас Запорожца... Там двигатель настолько прост, что заводится с полпинка.
Реальная история из жизни
Два мужика (в возрасте в районе лет под полтинник. и вроде же не глупые. сами всю жизнь связаны с техникой, моторами, их ремонтами) заводят Запорожец. Заводили долго. Очень долго. Пол дня точно. "Посадили" два аккумулятора. По очереди вращали "кривой стартер" до седьмого пота и до дрожи в руках и коленях.
Я смотрел-смотрел на это. Говорю им:
-Там хоть бензин в баке есть?
-Да должен быть...
Покачал им бензонасос, а оттуда (образно).... пауки побежали......
Non progredi est regredi...
- Что за шум за окном, Берримор ?
- Гей - парад, сэр.
- Что хотят?
- Хотят однополой любви.
- А им кто то запрещает?
- Нет, сэр.
- А чего тогда они шумят?
- Пид@@сы, сэр.
- Гей - парад, сэр.
- Что хотят?
- Хотят однополой любви.
- А им кто то запрещает?
- Нет, сэр.
- А чего тогда они шумят?
- Пид@@сы, сэр.
Актуальная, на сей момент, футбольная тема
Комментатор:
-.... один на один с вратарем! Опасный момент! Удар! Удар!! Еще удар!!!
Дааааа, таких пиз**лей вратарь еще не получал
...
Комментатор:
-.... один на один с вратарем! Опасный момент! Удар! Удар!! Еще удар!!!
Дааааа, таких пиз**лей вратарь еще не получал
Non progredi est regredi...
Приехал Вовочка с отцом в лес. Сидят, жарят сосиски, разговаривают.
Папа, я хочу @рать.
Не стесняйся! Мы в лесу — @ри где хочешь и ничего тебе за это не будет!
Через некоторое время Вовочка возвращается.
Ну что, где ты это сделал?
В твоей машине.
Папа, я хочу @рать.
Не стесняйся! Мы в лесу — @ри где хочешь и ничего тебе за это не будет!
Через некоторое время Вовочка возвращается.
Ну что, где ты это сделал?
В твоей машине.
Подъехал мужик на "Запорожце", вышел и хлопнул дверью, чтобы закрыть.
Дверь не закрылась и с пятого раза.
Жилец с девятого этажа.
- Хорош стучать, уже надоело слушать!
- Так ведь закрыть машину надо.
- Кому она нужна, кто её угонит!
- Да? Угнать-то может и не угонят. А вот в прошлый раз не закрыл, так взяли и насрали.
Дверь не закрылась и с пятого раза.
Жилец с девятого этажа.
- Хорош стучать, уже надоело слушать!
- Так ведь закрыть машину надо.
- Кому она нужна, кто её угонит!
- Да? Угнать-то может и не угонят. А вот в прошлый раз не закрыл, так взяли и насрали.
Встретились два друга.
- Как дела?
- Нормально. Женился. А у тебя?
- Да я бухаю.
Через некоторое время.
- Как дела?
- Нормально. Дом построил. А у тебя?
- Да я бухаю.
Проходит ещё время.
- Как дела?
- Да, понимаешь, с женой развёлся, дом продал. А у тебя?
- Построил дом, женился.
- Как дела?
- Нормально. Женился. А у тебя?
- Да я бухаю.
Через некоторое время.
- Как дела?
- Нормально. Дом построил. А у тебя?
- Да я бухаю.
Проходит ещё время.
- Как дела?
- Да, понимаешь, с женой развёлся, дом продал. А у тебя?
- Построил дом, женился.
На Красной площади Ленин на броневике:
- Товарищи!
Собравшиеся скандируют:
- Леннон, Леннон!
- Я не Леннон, я Ленин.
- Леннон, Леннон.
- Я не Леннон, я Ленин.
- Леннон, Леннон.
- Хер с вами...ес ту дей...
- Товарищи!
Собравшиеся скандируют:
- Леннон, Леннон!
- Я не Леннон, я Ленин.
- Леннон, Леннон.
- Я не Леннон, я Ленин.
- Леннон, Леннон.
- Хер с вами...ес ту дей...
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Ты не поверишь, но обычное куриное яйцо выдерживает вес человека, если равномерно нагрузку на его концы распределить.Андрей Бедов писал(а):![]()
А как их не раздавилло?
Это ещё одна байка просто знаменитая... Что сжав яйцо в кулаке его невозможно раздавить.
А вот как на яйцо равномерно встать я не знаю...
А вот как на яйцо равномерно встать я не знаю...
- привет, Олег
- ???
- Олег, я тебе денег должен
- Олег так Олег...
- ???
- Олег, я тебе денег должен
- Олег так Олег...
электропримат паяю даже лёжа...
Вовочка : Мама, можно я прочитаю свои стихи?
Мама : Конечно можно.
Вовочка :Наша мама вертолёт, всем даёт, а папе вот - *figa* (все ржут, мама смущается).
Вовочка:Папа тоже вертолёт, всех еб.т, а маме вот - *figa (все ржут, папа и мама смущаются).
Вовочка : Сестра тоже вертолёт, всем даёт и в рот берет(дед ржёт, все затихли)
Вовочка: Деда тоже вертолёт, п.ся вот, а не встаёт(наступила тишина, Вовочка решил выкрутиться)
Вовка тоже вертолёт, поп.здел и спать пойдет.
Мама : Конечно можно.
Вовочка :Наша мама вертолёт, всем даёт, а папе вот - *figa* (все ржут, мама смущается).
Вовочка:Папа тоже вертолёт, всех еб.т, а маме вот - *figa (все ржут, папа и мама смущаются).
Вовочка : Сестра тоже вертолёт, всем даёт и в рот берет(дед ржёт, все затихли)
Вовочка: Деда тоже вертолёт, п.ся вот, а не встаёт(наступила тишина, Вовочка решил выкрутиться)
Вовка тоже вертолёт, поп.здел и спать пойдет.






