Самодельные брелоки 433 Мгц
otest, поддерживаю. Прошивка у меня написана с тремя степенями кодирования и защиты, ее нереально взломать и сканировать нет смысла
1000 паяльников мне в задницу!
- Реклама
Ура, товарищи, ура!
Всем спасибо! Все работает!
Всем спасибо! Все работает!
1000 паяльников мне в задницу!
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 01:45:48
- Откуда: Российская Федерация, будь она неладна...
По каким схемам собирали приёмник и передатчтик? Какие получились характеристики (токи потребления, дальность передачи), а также очень интересует процесс настройки.
Научить нельзя, можно научиться. Пифагор.
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
Возможно ли изготовить копию брелка, открывающего ворота на участке без влезания в сам блок управления воротами. Блок управления находится в двигателе (CAME). Брелок выбран специально нестандартный (CAME), а неопознанный (могу предоставить фото брелка и привода) для того что бы большая часть садоводов покупала по безумной цене эти брелки у незаконного установщика. Есть возможность взять действующий брелок.
Есть ли варианты вообще открывать эти ворота с действующим радиоканалом.
С уважением Асень.
Есть ли варианты вообще открывать эти ворота с действующим радиоканалом.
С уважением Асень.
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 19:35:05
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
[quote="otest"]Возможность есть. Нужно снять код с брелка и вперед.
Спасибо за ответ. Как снять код. Что для этого надо иметь или к кому можно обратиться в пределах области Москвы (не бесплатно). Хотя если для этого надо что то прикупить и несложно припаять возможно я сам справлюсь. Но я новичок в паяльном деле.
Спасибо за ответ. Как снять код. Что для этого надо иметь или к кому можно обратиться в пределах области Москвы (не бесплатно). Хотя если для этого надо что то прикупить и несложно припаять возможно я сам справлюсь. Но я новичок в паяльном деле.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 19:35:05
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58


