Да, просто монстр а не приёмник.
Для данной конструкции, а именно для приёмника на RDA5807 и ей подобных, конструкция
самодостаточна. Всё таки микросхема RDA5807 больше подходит для городов где достаточно мощные станции.
Изменились условия приёма и приём с шумами или исчезновение станций.
Если кому хочется на 1602 то наверное лучше сделать конструкцию со спектроанализатором на меге 8.
Там есть поддержка LM7001, можно применить готовый блок от автомагнитолы, характеристики думаю намного
лучше чем 5807.
Единственно что (если возможно, я не программист) , сделать редактор конструкции.
Открыл и выбираешь что нужно - приёмник , часы ....
Кому нужен только приёмник, а кому и все навороты.
Или автору написать инструкцию для повторителей типа: Вставит вилку в розетку ...
Кстати автор начал что-то подобное.
Успехов.


