Окkentgaryk писал(а): Короче новые ставь!
Я же говорил, что ПОЧТИ все электролиты поменял ? Так вот ....
Дошли руки до электролита № 74. При первом включении он себя не выдал никак - холодный был, напряжение на нем было в норме.
Решил его до кучи тоже заменить раз уж купил ему замену.
Вскрыл его (дабы выпотрошить как и остальных и цоколь оприходовать), а у него внутри такая же картина как и у 78 была. Пробитый он был, и уже давно.
Поэтому видимо прежний хозяин усилок продать и решил.
Поменял на новый И..... ТА ДААААММ !!!!
Всё ОК. Всё работает
Нагрузка - резисторы. Источник сигнала - телефон.
При увеличении громкости мерил переменное напряжение на выходе. Как и должно при увеличении громкости напряжение растет - резисторы начинают греться.
Только вот что прикольно - когда громкость достаточно высокая (ну условно - ибо её видно только на индикации телефона) начинает слышится музыка. Откуда ? Из трансформатора что ли ?



