diesel170 писал(а):Я просто не раз видел соответствующие отзывы и даже пишут, что там 80% товара - фуфло.
Кто-то заказал три товара, ему пришла туфта, вот он и пытается выдать свой мир за реальный.
Я вот заказал металлические муфты. Потому что в городе у меня их нету. Пришли. Качество отменное. Что ещё надо?
И ведь не факт, что они сделаны вообще в Китае.
Пришла оригинальная монета, кольцо, тоже качество хорошее. Может даже в Германии сделано.
Нож, нужный мне, на Али не нашёл, заказал в России. Пришёл. Нормальный.
Транзисторы, резисторы, микросхемы, всё почти без косяков.
Один косяк по микросхемам был, выслали вместо ДИП - СМД. Я возразил, вернули деньги.
Прислали прибор - я доволен.
А вот в Екатеринбурге, в магазине, мне продали индуктивности 1 мН. В реале оказалось, что 0,01 мН.
10 мН, оказались 0,1 мН.
Там же продали фоторезисторы, которые оказались не рабочими.
Вернуть не могу, живу в другом городе. защиты нет. А на Али есть. Факт.
Так где торгуют фуфлом?
diesel170 писал(а):Ну а насчёт непосредственно конденсаторов - тут и сомневаться не стоит.
Покупал на Али кондеры, пользуюсь.
Но не без косяка.
Пронумерованы они с ошибками пришлось перепроверять.
Но если б я обратился с протестом, а не оформил получение и удовлетворенность, то получил бы деньги (или часть) обратно.
То есть, Али одной краской мазать не корректно.