А что если пойти на авторынок, купить там насос для омывателя стекол,

взять плату, ескость (тазик небольшой) сделать небольшую вилку, на которой будет держаться вся конструкция, и подвешена плата. Кароче вот вам рисунок)))
Смотрите вложение.
думаю все понятно?
А теперь обсуждения. Критикуем, дополняем, переделываем.
- Вложения
-
- 1387.jpg
- (65.61 КБ) 1031 скачивание


