VGS Gate-to-Source Voltage ± 16 V
паходу не то...
Скорее как раз наоборот, термопара 12 Ом.ravilkh писал(а):паяльник купил отдельно. на одной паре контактов - 2,5Ом, при нагреве от др паяльника появляется напряжение. так понимаю - термопара. тогда другая пара контактов - нагреватель (керамика) 12Ом.
Разобрал свою Lukey 702, сделал пару фоток. Ещё надо?zvykov писал(а):всем доброй ночи. а нет ли у кого фото компановки деталей в люкей 702???????так сказать глянуть внутренености