Микросхема А6(К544УД1А) - генератор 1кГц - это оно.
Вообще там куча эл-литов... Их бы все проверить...
Тут есть полный паспорт с настройкой и ремонтом и схемой: http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=47970
С делителем почти понятно всё, и в нем один резистор и конденсатор, подстроечный конденсатор уже я сам добавил но сдается мне он там не особо нужен. Еще такой вопрос, входной резистор осциллографа как известно должен быть 1 МГом, на плате и стоит с таким обозначением но только фактически егонное сопротивление где то 530 Ком, может его заменить, или такой до безобразия разбег допускается?kentgaryk писал(а):Вторым резистором является входное сопротивление осциллографа 1Мом, получается делитель 1:10. Конденсатор для компенсации входной емкости.