Глючит китайский вольтметр - амперметр. Непонятный МК
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
Короче, бессмысленно искать чем прочитать его. Новый дешевле выйдет.
- Реклама
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Барахло это, хотя некоторые говорят что у них норм.
Купил такой на ебае по самой низкой цене. Годится только для контроля, чем дальше от конкретной величины тем больше брешет. Только ставить на стенд где стабильные напряжения и ток и под них настраивать. Контролер скорее всего специализированный, маркировки нет.
Когда покупал не думал, но думал может на комп воткнуть, как оказалось он туда не годен. В лабораторный БП тоже не годится
Купил такой на ебае по самой низкой цене. Годится только для контроля, чем дальше от конкретной величины тем больше брешет. Только ставить на стенд где стабильные напряжения и ток и под них настраивать. Контролер скорее всего специализированный, маркировки нет.
Когда покупал не думал, но думал может на комп воткнуть, как оказалось он туда не годен. В лабораторный БП тоже не годится
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 14:33:13
Вот маркировка этих микросхем, на одном из моих нашлась не затертая надпись - 01NPC14.

Насчет показаний, менее 10 вольт такие погрешности:
0.50 - 0.65
1.00 - 1.14
1.50 - 1.64
2.00 - 2.13
2.50 - 2.62
3.00 - 3.13
....
8.00 - 8.13
8.50 - 8.62
9.00 - 9.08
9.50 - 9.57
После переключения разрядности, можно подстроить довольно точно
10.0 - 10.0
11.0 - 11.0
....
20.0 - 20.0
Насчет показаний, менее 10 вольт такие погрешности:
0.50 - 0.65
1.00 - 1.14
1.50 - 1.64
2.00 - 2.13
2.50 - 2.62
3.00 - 3.13
....
8.00 - 8.13
8.50 - 8.62
9.00 - 9.08
9.50 - 9.57
После переключения разрядности, можно подстроить довольно точно
10.0 - 10.0
11.0 - 11.0
....
20.0 - 20.0
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 15:42:14
Вроде выяснили что за проц, самсунговский S3F94x.



