Слишком поздно заметил этот вопрос. Тема о влиянии материала проводов на качество звучания всплывала даже на нашем форуме. Не верьте этой ахинее.Sonera писал(а):Можно ли повысить качество звучания при лужении дорожек серебросодержащим припоем?
Ну Вы знаете, на глаз я не могу сказать из чего он сделан.мышонок писал(а):Тогда это ПСрОС 2-58 (183°С) или ПСрОС 3-58 (190°С), если только тебе обычный ПОС-61 не всунули.Sonera писал(а):Мой припой при 180 градусах плавиться.
На этикетке написано "radiel fondam Sn62PBAg2" Он повысит качество звука при лужении платы или нет?
P.S.А. Вот последний пост Сэра Мурра заметил
Ну как же он - совсем не влияет? Серебро по идее передаёт высокие лучше меди, но в припое его так мало, что им можно принебречь видимо.


