Удачи и теплого неонового света!
Кстати, номер страницы - 2017.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!С НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!



Перепробовал кучу программ. Заказал недавно еще один программатор, как придет. попробую им прошить, или перепрошить один программатор другим. Тогда отпишусь.kollaider писал(а):John Locke - Снова не может задать clock, может прога и свисток несовместимы?
John Locke писал(а):Перепробовал кучу программ.
Поставил новый контроллер на новую пустую плату. Тот же эффектTopaloff писал(а):В крайнем случае выпаять/взять девственный проц и попытаться считать фьюзы. Так же важно сначала подключить программатор к процу, потом подключить программатор к компьютеру! Еще, если перепутать кнопочку и записать все фьюзы (в khazama) - процессор придется оживлять внешним тактированием.


процессор запаяли правильно?John Locke писал(а):Да тут уже без меня все разведено, только к пятакам подпаяться надо