Топикстартеру надо было хотябы даташит на индикатор вначале посмотреть. А заодним, и советчикам, рисующим схемы с транзисторами, тоже не помешает.
STM8S003F3 может питаться от 5 В, в принципе.
Вообще не факт, в том-то и дело. Если исходно применяется ШИМ для выравнивания яркости свечения при разном количестве зажжённых сегментов в разряде, то изменение проги понадобится по любому.BOB51 писал(а): предлагалось еще в самом начале
подключение банальных 4N33
Притом, что в исходной конструкции при такой подстановке
ни схемотехника ни прожка изменений не требуют.
потом говорилосьBOB51 писал(а):предлагалось еще в самом начале...подключение банальных 4N33
в наличии у ТСа есть КТ315.BOB51 писал(а):переделать светодиодный дисплей у уже имеющегося изделия и при том ни деньгов ни труда более минимально возможного для студента не затратить