Добавлено after 8 hours 34 minutes 25 seconds:
Погонял ослика и по постоянке и с сигналами-OPA2354 работают хорошо,поменял в одном канале на MCP6022 по постоянке ни какой разницы.Пробовал воткнуть ОРА в Хамелеона-1Мгц просто кукла.
GFX авто развертка очень нужна.В версии с тачем может не так актуально,но с энкодером без режимов авто очень не удобно.Закажу у того же продавца на Хамелеона такие еще-сыграю в лотерею.
Осталось подогнать 1 канал усилением,а во втором входной делитель немного разбежался.Да и плату всетаки покромсал под последнюю прошивку.


