А между тем ширина колонок на главной странице опять съехала....
Жалобы и предложения...
- Реклама
В общем-то _noise правильно ответил:- «форум как таковой и задуман в первую очередь как средство для обмена сообщениями, а не хранения файлов». Но с другой стороны Brigadir тоже прав. Нахрена на радиотехническом форуме разный бред с картинками и обсуждениями как правильно жрать мухоморы? Справедливее будет, если администрация начнет фильтровать темы и сообщения не только по расположению в разделах, но и вообще, нужны ли эти темы. Т.е. ввести цензуру. Для этого собственно и существуют модераторы. И никакая демократия тут не нужна. На многих форумах в правилах так и написано:-«Никакой демократии на форуме нет и не будет». Модератор удалил тему, значит так и надо, никаких обсуждений.
Да, да…
Я спросил шофера, кто такие "сто мучеников за демократию". Мы как раз проезжали бульвар, который так и назывался - "бульвар имени Ста мучеников за демократию". Шофер рассказал мне, что Сан-Лоренцо объявил войну Германии и Японии через час после нападения на Перл-Харбор. В Сан-Лоренцо было призвано сто человек - сражаться за демократию. Эту сотню посадили на корабль, направлявшийся в США: там их должны были вооружить и обучить. Но корабль был потоплен немецкой подлодкой у самого выхода из боливарской гавани.
- Реклама
Кстати - демократия, не благо - вред.(я бы сказал точнее - Анархия). 1000 человек=1000 мнений. Демократия=Лебедь, рак и щука(ещё Крылов подметил).Начнут бомбить Пёрл Харбор(и не дай бог - Москву) - демократы/депутаты будут полгода решать ответить ли противнику и через полгода уйдут на каникулы(читай Канары!), так ничего и не решив(но про пенсию в 100% зарплаты для своих - проголосовали в момент и единогласно!)
Простите за флуд(переносить в Мяу неудобно - мысль рвётся). Но порядок обеспечить может лишь один правитель(Это закон).
Простите за флуд(переносить в Мяу неудобно - мысль рвётся). Но порядок обеспечить может лишь один правитель(Это закон).
Есть предложение создать тему в разделе изготовление PCB в шапке "Все про Altium Designer", также как сделано для P-CAD.
Т. к. Altium Designer является продолжателем P-CAD.
Цитирую:
Последняя версия системы - P-CAD 2006 SP3 SP2. В 2006 году компания Altium официально заявила о прекращении разработки данного продукта. 30 июня 2008 года была прекращена поддержка. Для замены этой системы компания Altium предлагает систему Altium Designer.
Т. к. Altium Designer является продолжателем P-CAD.
Цитирую:
Последняя версия системы - P-CAD 2006 SP3 SP2. В 2006 году компания Altium официально заявила о прекращении разработки данного продукта. 30 июня 2008 года была прекращена поддержка. Для замены этой системы компания Altium предлагает систему Altium Designer.
1. А я предлагаю открыть раздел НОВОСТИ
Появляются новые программы, ошибки, радиоэлементы, модули, приборы и т.д.
2. Есть опасность рекламы, но из этого можно извлечь и пользу.
Например, заведя рубрику, где можно помещать не только новые радиоэлементы, но и цены на них, а так же ссылки на продавца, за это можно потребовать и оплату. Радиолюбителей много и новые не дорогие элементы продвигают создание современных конструкций - нам выгодно. Продавцам тоже выгодно, в лице Котов, приобрести обширный круг потенциальных покупателей. Однако, там нужен будет модератор..
Пункт 2, на усмотрение длинноусых.
А пункт 1, по моему, нужен, поскольку уследить за всеми новинками бывает трудно, а тут ещё и обцарапаться можно.. т.с., боевой кот дороже. 
Появляются новые программы, ошибки, радиоэлементы, модули, приборы и т.д.
2. Есть опасность рекламы, но из этого можно извлечь и пользу.
Пункт 2, на усмотрение длинноусых.
Искусство общения было до нас.
На главной странице есть раздел: "А знаете ли Вы что...". Этот раздел давным давно не обновлялся, или, по-крайней мере, я этого не замечал...
Предлагаю воспользоваться сайтом специально сделанным для таких разделов: http://www.forismatic.com/
Предлагаю воспользоваться сайтом специально сделанным для таких разделов: http://www.forismatic.com/
sputnic1436, сделайте, кто мешает? 
MIF, вести кто будет - Вы? Тогда не вопрос, сам давно хочу сделать такую штуку
coder, спасибо, посмотрю. Обновлялся он действительно давно, хотя материал для обновления есть.
MIF, вести кто будет - Вы? Тогда не вопрос, сам давно хочу сделать такую штуку
coder, спасибо, посмотрю. Обновлялся он действительно давно, хотя материал для обновления есть.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Не соблаговолит ли уважаемая администрация ввести в движок форума/сайта возможность получения расширенной статистики по каждому пользователю? мне кажется, было бы очень удобно не только иметь возможность узнать кое-что из профиля, но и, например, получить список ссылок на все статьи указанного пользователя. а то список всех сообщений можно получить, но пользы в этом мало... а вот список статей - гораздо полезнее 
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 20:20:56
Последний раз редактировалось aen Ср окт 07, 2009 21:02:33, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
А Vadima зря забанили: он прав на 100%.(к критике надо прислушиваться, а не обижаться навсегда!) Всякую херню обсуждают, что не имеет никакого отношения к Радиотехнике. Сайт "плывет" куда то непонятно, куда. В "Мяу" уже и заходить не хочется. Прискорбно!
Баньте и меня заодно - безсрочно, я тоже в крайнюю критику ударился.
Баньте и меня заодно - безсрочно, я тоже в крайнюю критику ударился.



