А когда от проги под винду видел подробное описание того, что там оно в реестр пишет - уж и забыл.
Вот так всегда в мелкософте - все через ж (перезагрузку, переустановку) - я иногда даже забываю который день подряд линукс не перезагружался....Moskatov писал(а):... из-за чего рабочий стол не отображается и монитор отражает равномерный розовый цвет. После перезагрузки обычно всё в порядке.
А всякие драйвер-паки под виндовз? В лине так все основные устройства уже в ядре, и ядра всегда свежие есть.


