в чем разница осцилографа и логичского анализатора?
это как прес с кувалдой сравнить-принцип работы одинаков а назначение разное
осцилограф анализирует форму,частоту,размах сигнала
логический анализатор всего лиш пачку импульсов цифрового кода и без разницы форма самого импульса ( только меандр тоесть 0 и 1) и скорей всего имеет ограничения по размаху (тоесть критичен к минимальному и максимальному входному напряжению от чего и считается 0 и 1)
вот типа тоже логический анализатор http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=113421 4канала атмега8 диспл 3310 частота до 400КГц и это еще без внешнего АЦП на таком контролере а вот осцилографа с него никак не получится (хотя есть один недоосцилограф с такой схематикой до 8КГц но непонятной формой анализируемого сигнала)
по поводу "флешки" осцилографа но с большим экраном "монитор" вам дали совет не ставить дисплей батарею
а от меня совет еще внутрь ноута или что у вас там есть встроить (чтоб не было желания даже в руки осцилограф брать-так чисто щуп на блютус)


