Shkolnik1991 писал(а):А что такое ХЗ ?
Хрен Знает
Shkolnik1991 писал(а):Получаеться, что у меня неполные знания ?
Player писал(а):Только вот появился дополнительный вопрос, если трехфазный ноль генератора заземлен далеко например в километре от места касания фазы с землей, ток всё равно пойдет через такое большое расстояние к месту соединения ноля с землей?
Shkolnik1991 писал(а):1)А есть какое то особое элекричество ?
2)Ну видимо переменка
3)Ни куда не подключен - "висит" в воздухе
4)Ну наверно любая нагрузка имеет собсвенную емкость
5)И источнк питания любой наверное имеет хоть какую то, но емкость (две кроны)
Player писал(а): если трехфазный ноль генератора заземлен далеко например в километре от места касания фазы с землей, ток всё равно пойдет через такое большое расстояние к месту соединения ноля с землей?
Shkolnik1991 писал(а):Я писал лишь на основе проведенного простейшего опыта - и результаты интерпретировал имеено так, что это как бы однпроводноая передача тока
8)Скорее всего будет
Shkolnik1991 писал(а):А если бы частота была до 1 МГц - то значения емкости бы хватило - чтобы "существовал" ток ?