Купил двухкомпонентную маску XR-3700 (еще не получил), скачал с сайта производителя даташит, и процесс меня немного смутил.
Во-первых - проявляется маска уже после дубления
Во-вторых - проявляется не в кальцинированной соде, а в каустической. После проявки зачем-то еще бултыхается в растворе серной кислоты. Думаю, чтобы нейтрализовать щелочь, но не уверен. Для нейтрализации можно было выбрать и какую-то менее агрессивную кислоту, лимонную или уксусную, например.
Собственно вопрос: кто-то сталкивался с такой маской? Делать по даташиту? Или плюнуть на даташит и делать, как FSR-8000?
Даташит прикрепил, есть на английском и китайском языках. Да и с сайта производителя можно взять без проблем.
- Вложения
-
- _201182113363162.rar
- (9.34 КБ) 320 скачиваний
-
- _2011820183429562.rar
- (9.25 КБ) 298 скачиваний

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.



