Работает быстро, особенно если вектором по контуру вырезать, 5 минут на плату. Но у меня мощный фиолетовый лазер 5.5 Вт, и пятно достаточно крупное, от 0.15 мм, соответственно вырез еще шире. Для DIP корпусов и простых плат идеальная технология. А вот TQFP и прочее мелкое уже не получается.
Зато быстро, быстрее только ЧПУ фрезер, он же еще и сверлит...






