вот думаю стоит брать такой?[/uquote]
просто 199? без букв?
Возможно есть другие варианты приобретения Siglent SDS1202X-E , но честно говоря я уже устал их искать.Поверьте, это хорошая цена.
Его цена действительно не превышает желаемую Вами,
но по закону необходимо заплатить государству 18% НДС от 41т.р.( 7380р.)
Перевозчикам за доставку ( 3000р.) (1т.р. за 1кг.)
Растаможить брокеру с уплатой налога в государство (3000р.)
Про хранение, сертификацию и госреестр опускаем....
Прибыль- 4т.р. (10%)
Остаток Ваша цена 25т.р.
Все прочие цены не соответствуют действющим в РФ.


Oleg10011001, я указал, что на GFG-8215A включен аттенюатор -40dB, амплитуда выставлена на минимум. Это самая минимальная амплитуда сигнала, которую мог выдать этот генератор. Хотелось таким образом посмотреть увидит ли данный сигнал осциллограф и насколько качественно. Со всеми шумами и наводками вышло что вышло, на картинке. Автоматические измерения показали амплитуду 6,67мВ.Oleg10011001 писал(а):SERJSOCHI, может быть у вас имеется дешевая Arduino Uno? С нее можно получить гораздо более красивый меандр, чем с вашего генератора GFG-8215A, причем с частотой около 4MHz... Сравните
Скорее всего у нас в городе нет курьерской доставки, поэтому продавцом был выбран самовывоз из пункта выдачи. Раньше IML вообще Почтой России отправлял мне.Superbear писал(а):Мне осциллограф из Москвы китаец доставил службой IML до двери курьером на фирменной машине службы доставки. Странно как то они отправляют. Наверное некоторые экономят.
Уровень шума после самокалибровки и перезагрузки, без подключенных щупов. Да, многовато, но было ожидаемо.dmgr писал(а):а уровень шума это с щупами? че-то как-то многовато.7-8мв на сигленте такой шум на в пределах 300-400 мкВ.
Я в общем изчал с какими трудностями сталкиваются владельцы осциллографов этих брендов. У сиглента и ригола более менее позитивно всё, но когда начал смотреть как люди сталкиваются с такими (или такими и др., специально компромат в кучку не собиралbelaga писал(а):а где изучили в сети?