Искал такую информацию тоже. Но нашел только любительские ролики на Ютубе. Если у кого имеется, то скиньте такую инфу.
Добавлено after 4 minutes 11 seconds:
[uquote="Budum",url="/forum/viewtopic.php?p=3118417#p3118417"]это подстроичник для замера сопротивления форсунок
я этой функцией не пользуюсь, переделал плату- без релюшек, без лишних (для меня) элементов. [/uquote]
В отличном приборе замер сопротивления форсунок некудышный, больше похож на индикатор подключения форсунок к прибору. Сопротивление меняется постоянно. Для его воплощения нужно дополнительно вводить измерительную цепочку.


