и мягенькие лапки
Почему вы любите кошек?
- Реклама
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 09:49:49
А я в последнее время обиделся на котов! Нет у них преданности хозяину и благодарности за то, что его вкусненьким угощают.
Это как красивая баба: сколько её не корми, а всё она так и пытается изменить!
История такая: подобрали на улице голодного кота, приютили, пригрели, накормили...первый день он вел себя скромно, хотя и убежал, потом нашелся. Пригрели и второй и третий день, и тут он себя почувствовал хозяином и начал задираться на нашего пса - мол, пошел отсюда!
Пес (овчарка) хоть и большой и сильный, мог бы одним махом челюстей разорвать наглеца на куски, но он не так воспитан, он жил вместе с котами, но не такими наглыми...уступил - ушел на 2 этаж ночевать! От радости своей Победы кот на радостях нассал в углу комнаты. Тут уже я вмешался: дал пинка и выкинул на улицу этого наглеца! А верный пес вернулся и лег у моих ног, преданно заглядывая в глаза!
Больше ни одного кота не пущу к себе жить!
У нас было много котов и все уходили куда то...и пропадали...не возвращались. Пес = всегда рядом. Он всегда радостно встречает меня с работы, облизывая щеки! Куда ни пойду - идет рядом. Я ложусь - он рядом ложится = охраняет! Он внимательно слушает и исполняет любую мою прихоть.
Это как красивая баба: сколько её не корми, а всё она так и пытается изменить!
История такая: подобрали на улице голодного кота, приютили, пригрели, накормили...первый день он вел себя скромно, хотя и убежал, потом нашелся. Пригрели и второй и третий день, и тут он себя почувствовал хозяином и начал задираться на нашего пса - мол, пошел отсюда!
Пес (овчарка) хоть и большой и сильный, мог бы одним махом челюстей разорвать наглеца на куски, но он не так воспитан, он жил вместе с котами, но не такими наглыми...уступил - ушел на 2 этаж ночевать! От радости своей Победы кот на радостях нассал в углу комнаты. Тут уже я вмешался: дал пинка и выкинул на улицу этого наглеца! А верный пес вернулся и лег у моих ног, преданно заглядывая в глаза!
Больше ни одного кота не пущу к себе жить!
У нас было много котов и все уходили куда то...и пропадали...не возвращались. Пес = всегда рядом. Он всегда радостно встречает меня с работы, облизывая щеки! Куда ни пойду - идет рядом. Я ложусь - он рядом ложится = охраняет! Он внимательно слушает и исполняет любую мою прихоть.
А поболтать?
Если серьёзно, то надо брать с улицы маленьких котят, их воспитать можно. А если брать уже подросших то не переучишь! Они привыкли уже жрать когда попало и срать куда попало. Потому он Вас так "отблагодарил" - он посчитал, что как и на улице везде и всё можно.
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Эээ, для котов все люди - жалкие прислуги, о чем вы?

Спойлер

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Они считают, что делают одолжение, что люди в них нуждаются.
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
Мы не знаем, что коты считают. Но я не раз уже здесь писал, что все коты - тунеядцы, и продадутся за еду.
Пока хочет жрать - всю душу вымотает, и любит, и всё такое. Как только пожрал - всё. "Иди нахер, хозяин, я тебя не вижу".
Своенравные эгоистичные дряни.
Пока хочет жрать - всю душу вымотает, и любит, и всё такое. Как только пожрал - всё. "Иди нахер, хозяин, я тебя не вижу".
Своенравные эгоистичные дряни.
Не, у меня кот Томас, на рынке, после того, как пожрёт, на моё: "А где слово "спасибо"?", - всегда мне говорил "мяу!" , запрыгивал мне на плечи, укладывался, как воротник, и мурчал... И даже чувствовал себя виноватым, когда я на два дня забухал с другом на Новый Год и не заглянул в мастерскую, а он стащил у нас в мастерской с полки чёрствый хлеб и его обгрыз - сам он со стола ничего не брал.
А я перед ним потом извинялся.
(Но в торговом зале Томас спокойно 3,14здил каспийскую кильку прямо из ящиков с рыбой.)
Рядом со мной ходил лучше всякой собаки, без команды.
Очень умный кот был.
А я перед ним потом извинялся.
(Но в торговом зале Томас спокойно 3,14здил каспийскую кильку прямо из ящиков с рыбой.)
Рядом со мной ходил лучше всякой собаки, без команды.
Очень умный кот был.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3488181#p3488181"]... кот на радостях нассал в углу комнаты.[/uquote] А если вас на улицу не выпускать вовремя, вы куда нассыте?
Невоспитанный уличный кот будет ссать када хочет и где хочет! И зачем ему выходить на улицу, ещё если в холод?
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
Приблудный кот нассал в комнате потому, что не считает её своей территорией. Если его привели с улицы, то для него что улица, что незнакомый дом - всё едино.
Домашний кот не будет ссать в доме, где он вырос и живёт. У меня бывает дотерпится, если вовремя не выпущу, то ссыт перед туалетом на линолеум (понимает, что около "отхожего места"). Но терпит и лает до потери терпения.
Домашний кот не будет ссать в доме, где он вырос и живёт. У меня бывает дотерпится, если вовремя не выпущу, то ссыт перед туалетом на линолеум (понимает, что около "отхожего места"). Но терпит и лает до потери терпения.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
[uquote="Андрей Бедов",url="/forum/viewtopic.php?p=3490100#p3490100"]лает[/uquote]Упс...

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Это шо, отдушина так называемого "хрущёвского холодильника"?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А между прочим задумка неплохая была. Раньше холодильник далеко не у каждого был, ну или не сразу.
Теперь эта штука снова актуальна, но уже по причине конских цен на электричество.
Теперь эта штука снова актуальна, но уже по причине конских цен на электричество.
В 93-м попал жить вот в это здание: Зимой из "хрущёвского холодильника" и из-под ванны полезли КРЫСЫ. 6-й этаж...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Вот, что б не лезли- кошкиным дырку и заткнули.HariusHek писал(а):Зимой из "хрущёвского холодильника....."
У бабушки в этом вырезе стоит металлическая пластина с отверстиями, как и у многих других в доме.



