Фото мультиметра прилагаю, где-то должна быть схема такой доработки, звук появляется при включении на диапазон прозвонки п-н перехода.
- Вложения
-
- .jpg
- (71.02 КБ) 1588 скачиваний
Да не обязательно. Не будут я думаю делать кучу разных плат под один прибор.Скорее всего там есть место куда нужно допаять излучатель. Надо найти только на чем собран генератор. Если не ошибаюсь, в моем стоит еще корпус логики...Jonson писал(а):Конечно можно - купить другой прибор.