ну планшет не телефон выходная моша телефона не превышает о,5вт в пике моща в планшетах особено крупных может.быть несколко ват
кстати в старых телах усик динамы( где есть полифония) отделный был уже давно
пихать его в общий чип нет смысла особова но в новых чипсетах таки да может висет прям на портах
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Скажу ещё - брали один шнур и просто кратковременно замыкали один из средних контактов тюльпанов на массу. На телефоне загорался значёк гарнитуры и можно было слушать радио.
[uquote="georg2503",url="/forum/viewtopic.php?p=3504619#p3504619"]Есть такой унч[/uquote]
Фигня это! Все плюются, заставить его работать без шумов и искажений - ещё тот гемор!
Лучше и проще аналоговых мостовых УНЧ ещё не придумали.
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник!
Чо мозги то парить, не проше ли купить колонку JBL ченже 2 или 3
работает по Блютузу или по обычному шнурку. Качество звучания офигеть, низы качает как надо. У меня первых выпусков стоила 9 тыр
сейчас можно купить кетайскую за 1.5 тыры.
Кетайская так "качать" не будет. Обладаю двумя кетайскими колонками в бюджете тыща рупий (по расценкам Али, у нас минимум наполовину дороже), по звучанию в общем норм, а вот по низам по отношению к общей громкости проигрывают даже вот такой фирменной малютке.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
тут 2 вапроса 1 питание калонки еслиот тела то не долго если свое лучше но тоже плохо совсем хорошо если калонка может питать тело
а насчен цифроуся это норма сейчас вы наверно забыли что звук и видео в телах изначално цифровой потом встроеная гравиупа делеет анал потом тоже наоборот делает уся коаса Ди
в этом плане калока берущая звук про цифре например по юэсби или блютусу даже луче! получаем на пару конверсий менше...
а уси в батарейных девайсах давно итакие везде
хотите луче цепляйте стац калонку с аналной схемай и сетевым павером
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3507152#p3507152"]...калока берущая звук про цифре например по юэсби или блютусу даже луче! получаем на пару конверсий менше...[/uquote]Даже дело не в преобразованиях - качество ЦАП нынешних телефонов довольно посредственное, даже в гнилозубых девайсах встречаются ЦАП более высокого уровня!
Ребятки, есть вопрос! Имеем маленькую колонку mp3 + радио. В ней имеется два входа под usb-шнурок и под микро-SD. Разъе м AUX отсутствует! На телефоне разъем под наушники 3.5 стандартный джек. Задача: каким образом выход с телефона подключить к колонке?то есть колонку планируется использовать как усилитель звука для телефона))Спасибо
Farshmaher писал(а):каким образом выход с телефона подключить к колонке?
Если микросхема усилителя аналоговоя, то врезаться промежду выходом МРЗ-декодера и входом усилителя.
Если входы УМ цифровые, то никак.[/uquote]
Скорее всего цифра(( а через шину юсб? Не?
Что за колонка,параметры ? Пришла со сгоревшим внутренним самодельным усилителем на TDA7294 мостом. Сдается мне что этот усилитель слабоват для нее .
з.ы. В этой теме звучит как хохма, но не знал куда сунуть...