Бесперебойник для D-Link DES-3200-26
Доброго времени суток. Собрал зарядное устройство, все запустилось сразу, куллер крутится, на выходе напряжение регулируется, но как подключаю автомобильную лампочку то уходит в защиту лампа порядка 55 ват 12 вольт. В чем может быть проблема? Или слишком большой ток? Выходные полевеки IRFZ44N поставил, но как только замыкаю перемычку то свтодиод тухнет и на выхорде 12 вольт с нова лампочку и снова такая же тема. Меньших по мощности лампочек у меня нет. Помогите или разьясните, пожалуйста 
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет
- Реклама
пусковой ток лампочки 40-50А.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Благодарю тебя Телекот. Понял. Не рассчитал сразу. А то на радостях собрал запустил и та что была лампа под рукой ее и зацепил. А вот вопрос, если такую лампо я подключаю на выход к конденсатора то кулер разгоняется может дело в построечном резисторе который идет через 9.1 кОм мерил оцилом вроде все в норме
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет
Гинуть наші вороженьки.

- Реклама
Эту схему тов. zenon делал.


