Бесперебойник для D-Link DES-3200-26

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 09:30:08
Откуда: г. Кемерово

Сообщение Alexsey822 »

Доброго времени суток. Собрал зарядное устройство, все запустилось сразу, куллер крутится, на выходе напряжение регулируется, но как подключаю автомобильную лампочку то уходит в защиту лампа порядка 55 ват 12 вольт. В чем может быть проблема? Или слишком большой ток? Выходные полевеки IRFZ44N поставил, но как только замыкаю перемычку то свтодиод тухнет и на выхорде 12 вольт с нова лампочку и снова такая же тема. Меньших по мощности лампочек у меня нет. Помогите или разьясните, пожалуйста :)
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

пусковой ток лампочки 40-50А.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 09:30:08
Откуда: г. Кемерово

Сообщение Alexsey822 »

Благодарю тебя Телекот. Понял. Не рассчитал сразу. А то на радостях собрал запустил и та что была лампа под рукой ее и зацепил. А вот вопрос, если такую лампо я подключаю на выход к конденсатора то кулер разгоняется может дело в построечном резисторе который идет через 9.1 кОм мерил оцилом вроде все в норме
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 13:38:18
Откуда: Бердичев, Украина

Сообщение vsteshak »

Картинки пропали. Эта схема обсуждалась с самого начала ?

Изображение
Гинуть наші вороженьки.
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Похожая, но не эта схема.
Реклама
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»