Пятак пока что 16-17см. Но нужно катушку чуть другую сделать. По лучше. И настроить на улице.
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)


Если бы мне заплатили, я бы тоже посмотрел.MIF писал(а):теперь будем смотреть ОРТ и РТР бесплатно
.. прекрасно вас понимаю. Различие в том, что мы тут так скучаем по русскому слову, что согласны доплачивать!aen писал(а):Если бы мне заплатили, я бы тоже посмотрел.MIF писал(а):теперь будем смотреть ОРТ и РТР бесплатно
с вашими, так и быть, сравнивать не будемRedrik Shuhart писал(а):откровенно поржал над Медведом. Путин был луче.