Завтра потєстим,и кстати прога тоже видит PCM
PPM-то старый но со временим он улутшалсма и перерос в I-Bas,S-Bas(в разних фирм по разному называетса)
прошей пульт (модель не трогай)Мишель писал(а):кнопку на пульте №1 без фиксации.
прошей прицеп (модель не трогай) * - Не вижу в исходниках стоп сигнала.Мишель писал(а):Телеметрия тока от машинки. от прицепа не надо.