-чтобы при регулировке громкости (энкодером) - блокировались остальные кнопки.
А то получается что
1-включил радио
2-прибавил громкости
3-и тут диджей песню сменил или новости включили
4-хочешь в этот момент переключить на станцию вверх-вниз - но включается либо MUTE либо СМЕНА РЕЖИМА СПЕКТРА
с MUTE еще вроде смириться можно, но вот переключение отображения спектра напрягает)))



