От меню ваши проблемы не зависят.
ищите косяки в схеме.[/uquote]
Это я понимаю. Но надо же часы попытаться настроить!
1) Ток нагрузки больше заявленного - 150мА - маловероятно.samand587 писал(а):Почему могут греться диоды на выходе высоковольтной линии? Что можно и нужно еще посмотреть?