А как из-под нормальной операционной системы с этим железом работать?
Неужто большинство инженеров в компьютерах вообще не разбирается, из-за чего вместо ОСи ставит прошивку для приставок?
Я на гитхабе, в ЖЖ
Зачем вам вообще нужен конвертер, когда у вас в чипе есть USB? Я его использую от версии F1 до H7.tonyk писал(а):Насчёт тормознутости таких драйверов не согласен. У меня сейчас на отладочной плате работает USB-COM на 115200 и никаких тормозов я не наблюдаю.