Треск не то что бы громкий,но это раздражает
Пробовал ставить кондер на 1000uF,странно но он еще больше начинает трещать
Да и моно будет не пойми какое. Что-бы полноценное моно из стерео получить, нужно сначала стерео каналы свести в один. Иначе часть музыки просто потеряется.dmr писал(а):Можно сделать так, тока стерео не будет.
у тебя должно быть 2 земляных(минусовых тоесть) провода-один к USB с которого ты берешь питание, а другой к звуковухе. если один из них отключить то ток будет течь через другой вот и все. если оба отключишь то конечно ничего не услышишьlsh писал(а):Ты чо прикалываешься,если я их отключу естественно я ничего не услышуможет ты что то перепутал?