JDM-программатор для PIC
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Реклама
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Реклама
fox3d
А у вас СОМ порт исправен? Вы его другими устройствами проверяли?
Может ещё у вас контроллер дохлый?
Попробуйте подключить данный программатор к другому компьютеру или попробуйте воспользоваться другой программой, например PonyProg2000, он хоть не все контроллеры поддерживает, но для проверки может хватить.
Я питал Extra-PIC от 15 вольт и по схеме написано питание от 15,5 до 24 вольт.
А у вас СОМ порт исправен? Вы его другими устройствами проверяли?
Может ещё у вас контроллер дохлый?
Попробуйте подключить данный программатор к другому компьютеру или попробуйте воспользоваться другой программой, например PonyProg2000, он хоть не все контроллеры поддерживает, но для проверки может хватить.
Я питал Extra-PIC от 15 вольт и по схеме написано питание от 15,5 до 24 вольт.
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 09:31:09
Собрал программатор по такому железо http://gbx.ru/index.php?showtopic=20573
половина pic12f629 записалась а другая часть нет
половина pic12f629 записалась а другая часть нет
Энергия ядерного взрыва равна примерно 22030000000ккал
что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
День рождения 11.02.1995
что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
День рождения 11.02.1995
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
Вот я так и не понимаю а как определить цоколевку транзистора по рисунку или даташиту допустим этот кт3102 по нижнему левму рисунку http://www.5v.ru/ds/trnz/img/p28a1.gif ножки транзистор смотрит вверх тоесть ножками ко мне или в низ?
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10


