Я где-то читал, что электронов нет и земля плоская...Я гдето читал что базы как понятия нет, это всего лишь обтеденённая область...
Но мы на техническом форуме, так что следует изучать научно-техническую базу.
А база у транзистора есть. И физически, и логически.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.


