Вопросы из обсуждения на главной.
Да, МК разогнан до 80 МГц, это наверно не очень правильно. Хотелось получить от железа максимум. На нескольких экземплярах МК проводил разгон и больше, каких-либо глюков не наблюдал.
Про исходники. Да, сайт преследует образовательные цели (хотя об этом на прямую и не сказано), но во многих случаях (особенно сложных проектов) объяснения алгоритмов человеческим языком на много полезней, чем копаться в сотнях килобайт кода. Причём код этот, как правило, не имеет выверенного стиля как из учебника, а написан сложившимся программистом со своими тараканами в голове. Поэтому польза сомнительна. В тексте статьи некоторые объяснения работы девайсов есть, возникнут вопросы, помогу чем смогу тут.
ЗЫ: По коммерческим вопросам суда.


