Это идиот какой-то поставил. Они там нафиг не нужны. Это он так типа боролся с милером.
Добавлено after 2 minutes 37 seconds:
[uquote="aeniks",url="/forum/viewtopic.php?p=4114968#p4114968"]. Нельзя мотать МГТФом. Пару недель тому назад намотал и уже появились продавленные места[/uquote]
Лакировать всё это надо было. И не тянуть до усрачки провод. И будет всё хорошо.
Добавлено after 6 minutes 32 seconds:
[uquote="aeniks",url="/forum/viewtopic.php?p=4114968#p4114968"]Идея перемотки GDT проводом 0.23 привела к плачевному результату. Сначала все заработало и даже под нагрузкой на выходе БП в 1,5А ( примерно 100 Вт), но при увеличении нагрузки дома погас свет. Волшебный дым не появился, 2SK3680 ушли тихо, но парно.
Вывод простой. Очень тонкий провод не позволил быстро перезарежать тяжёлые затворы. Печалька[/uquote]
Расчитать надо точно затворный резистор и силу тока в трансформаторе. А не от балды пихать чё попало. Может сквозили транзисторы.



