Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

WTF?
Вложения
.GIF
(8.8 КБ) 390 скачиваний
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Исправлено уже все, исправлено :)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Gudd-Head писал(а):WTF?
Уй, какой Вы злопамятный...
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 22:38:40
Откуда: Город-герой Москва

Сообщение Грендайзер »

здрасте)) извиняюсь, что так поздно относительно времени суток (мо ж для кого то и рано) пишу, считаю этот сайт очень нужным и правильным. По-моиму это не очередной сайтик с набором всевозможных схем, половина из которых не работает, а половина не пойми откуда взялась, а весьма продуманное творение. Моё детство, к сожалению, выпало не на самый лучший период развития страны, и несмотря, на мои очевидные интересы, родители не могли удовлетворить мой интерес в области электроники, и посему проще было дать по шее за очередной разобранный приёмник:) а о школьных радиолюбительских кружках и речи быть не могло(новоиспечённому государству не до юных дарований было), терь как могу наверстывою, хотя совем ничего и не знаю, но пытаюсь учиться!! по сему огромное спасибо создателям сайта и всем тем, кто занимается его развитием и помогает ему... побольше б таких :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Товарищи нытики и критиканы, давайте уж, начинайте делиться впечатлениями от "Ребрендинга"( шайтан собачий, ну и словечко!-Кот Сэра Мурра)
А то-"это не устраивает, хочу другого.."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Один НЫТИК откликнулся(это я про себя) = верните нам прежнее оформление, плиз. Что то этот шрифт и всякая\фигня, прилепленная потихоньку начинает раздражать. Не знаю, как другие: но чем проще - тем лучще. Одних смайликов расплодилось... (обычно нам 5 штук на всё хватает).Попробую из кучи г... первый попавшийся цвет шрифта засунуть(всё одно никто кодов не знает) = нравиться?
А поболтать?
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Ага, хватает.. Кто-то так разнообразит жизнь аватарами, что меняет их как перчатки. ;) :)))
Котомоськи нужны.

Кар! не смолчал. :))
Искусство общения было до нас.
Грызет канифоль
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 16:19:32
Откуда: Зеленогорск, Красноярский край

Сообщение АМОР »

Почему после обновления я потерял свой старый пароль , автоматически не входит, входит с 4-5 раза. А если превышен лимит входов то выдает возможность ввести код проверки, но знаки там настолькокривые - непонятно, где маленькие буквы а где большие...
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:45:21
Откуда: УКРАИНА

Сообщение I.Cherry »

Сэр Мурр писал(а):Товарищи, давайте уж, начинайте делиться впечатлениями от "Ребрендинга"
Нормально все.
Жалоб нет. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:10:51
Откуда: Москва

Сообщение Aladdin »

Кажется еще при загрузки вложений какая-то ерунда. Загружаются, но с ошибкой и не с первого раза. Я пока только один раз пробовал загружать, но как-то проблемно получилось. Если повториться, картинку пришлю.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 19:51:55
Откуда: Дырасполь

Сообщение Seal »

на старом оформлении ссылки открывались в новом окне,так было удобно! :(
ученые долго думали,в чем измерять частоту.... С тех пор и пишут Hz
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 17:17:38
Откуда: Глазов

Сообщение tohasadist »

да, старое-лучше
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 00:06:38
Откуда: Черновцы

Сообщение ww07 »

1. Под Оперой щелкаю на вложении (картинка) "открыть в новом окне" - выходит окно выбора "открыть-сохранить-отмена". Неудобно смотреть прикрепленные картинки, много лишних телодвижений, раньше так не было.
2. Непринципиально, но тоже не очень удобно: после ввода пароля выбрасывает на основную страницу.
А так - новый дизайн удобнее.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 21:13:13
Откуда: Россия, 02

Сообщение Mrgnstrn »

Дизайн симпатичнее конечно стал, но чем проще тем лучше
ww07 писал(а):1. Под Оперой щелкаю на вложении (картинка) "открыть в новом окне" - выходит окно выбора "открыть-сохранить-отмена". Неудобно смотреть прикрепленные картинки, много лишних телодвижений, раньше так не было.
Вообще бесит.. Сделайте как раньше.. Мяяяу(
ww07 писал(а):2. Непринципиально, но тоже не очень удобно: после ввода пароля выбрасывает на основную страницу.
А так - новый дизайн удобнее
А вот у меня наоборот раньше каждый день логиниться приходилось, а сейчас автоматом заходит.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 19:47:07
Откуда: Донбасс. г. Луганск

Сообщение lluganet »

Как то не так стало, раньше лучше и удобней было на мой взгляд. Но админам конечно видней....им же пользоваться......
Контактная информация:
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27:46
Откуда: Челябинск

Сообщение dt_andrew »

Привет всем!
Мне новый форум понравился особенно функция "перейти на страницу"
но появился такой глюк
иду на форум регистрируюсь - все норм
иду на Главную страницу вхожу в комментарий новости и ничего написать не могу
поле автора пустое
перехожу на форум нет все норма - зарегистрирован

что делать
работаю под Firefox

спасибо администрации за проделанную работу
IT KT
Аватара пользователя
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33

Сообщение demson »

В связи с обновлением бд форума их структура изменилась. Не волнуйтесь, исправим в ближайшее время.
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Господа Модераторы/Изобретатели. Проблема: Личка "налита" доверху. Где кнопка - "отлить"? В смысле удалить прочитанные и ненужные сообщения, для освобождения места для свежих ЛС. Вот пришло мне письмецо - прочитать не могу = всё занято. Принимайте срочные меры. Разрешаю всё удалить, но лучше - нарисуйте мне кнопку. Вы это умеете, но как то забыли, видимо.
А поболтать?
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Сделай как на картинке.
Вложения
02.JPG
(71.48 КБ) 357 скачиваний
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

http://www.radiokot.ru/forum/ucp.php?i= ... &start=100 В упор не вижу. Раньше может и было Удалить. Поищи сам.
А поболтать?
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»