Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.

Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27:46
Откуда: Челябинск

Сообщение dt_andrew »

открытое письмо с информацией из которой надеюсь вы все поймете

Открытое письмо
http://andrew.dtrack.ru/pismo.rar

Всем спасибо
Реклама
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 20:41:34

Сообщение Иван 623032 »

Андрей!, не могли бы вы повторно выложить инструкцию для изменения кнопок пульта для версси 2.0, в данной теме вы ее уже выкладывали, но ссылка не работае?
Не планируется ли применить в версии 2.0 настройку кнопок как в "fm stereo тюнер с цифровым управлением"?
Заранее спасибо!!!
Реклама
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27:46
Откуда: Челябинск

Сообщение dt_andrew »

запросто
в планах есть
Вложения
instructor-pult.rar
(167.19 КБ) 363 скачивания
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 19:42:40

Сообщение alkom »

Привет. Собираюсь собрать предварительный усилитель вер.2.
Так вот, делал ли кто то процессорную плату под СМД контроллер?
Если делал то поделитесь пожалуйста.
А то в ДИП найти не могу и разводить мороки много.
По форуму порылся вроде не видно, извините если не заметил :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 00:35:11
Откуда: turkey

Сообщение cesmeali »

hello,
ı tda7313 v.1 and 2..0 version.its wery good project.thanks..
ı dont know perfect elektronic.ı'm learning.if help me ı want make this project.if posible can you sent proteus simulation.?
ı try draw v.2 proteus simulation lcd only standby ı can see.keypad ı cant work.ı want to show menü.
ı make for proteus simulation v.1 its working.standby its noting.can you to ad standby atmega8515
thank you very much
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 01:49:37

Сообщение prik »

Здравствуйте Андрей хочу повторить макси но столкнулся с проблемой печатной платы под корпуса смд нету у нас в городе в дипе Да и ещё прикольно бы смотрелись часики в стендбай режиме если бы они <рисовались на две строки> половина цифр на одной строке вторая на другой при слабой подсветке процентов 30-40 вот!
Контактная информация:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 14:59:13

Сообщение leva-lev »

добрый вечер извините почемуто не могу скачать последнию версию прошивки предусилителя версии 2,0 пишет архиф поврежден если можно кто нибуть выложите прошивочьку ещё раз зарание спасибо
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 14:59:13

Сообщение leva-lev »

ребят кто знает что такое ни один архив не открывается и из форума выкидывает приходится опять захадить и всё заново искать
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 14:59:28

Сообщение ChipManyak »

Только что проверил, всё открывается и качается.
Может у вас вирусня покапалась?

Качать последнее тут
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=282933#282933
Радиоэлектроника, это наука о КОНТАКТАХ!
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 14:47:23

Сообщение Dryg »

Здравствуйте, выложите пожалуйста последнюю схему и прошивку со всеми изменениями и печатные плати под. нее, а то у меня тоже не открываются архивы. Пишет, архив не найден. Очень хочу собрать…
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 08:03:57
Откуда: оттуда )

Сообщение sanek91 »

Здравствуйте очень понравилась данная схема, но никак немогу найти lcd у себя в городе. есть разные lcd от телефонов. есть рабочий от нокии 1600. неподскажите пожалуйста как его туда установить и что нужно дополнительно ?
спасибо заранее
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 14:47:23

Сообщение Dryg »

Скажите, а можно ли использовать давний девайс с трехполосними АС. Как он будет вести себя с точки зрения частот, вить используются выходи на передник и тиловие динамики ??? Просто даниє системы предусматривают использование сабвуфера в отдельности, которого у меня нету.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:16:43

Сообщение Dmitry_sda »

ChipManyak
А по какой схеме ты собирал импульсный БП ?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:16:43

Сообщение Dmitry_sda »

ув. dt_andrew
Как успехи с проектом макси на меге 32 .... ? Не терпится собрать .... :)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:16:43

Сообщение Dmitry_sda »

ChipManyak
Симпотишно выглядит твой усилитель.....
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 14:59:28

Сообщение ChipManyak »

Dmitry_sda писал(а):ChipManyak
А по какой схеме ты собирал импульсный БП ?
Вот в той ветке форума всё есть, фотки, схема, и печатка скоро будет

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=10828
Радиоэлектроника, это наука о КОНТАКТАХ!
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:16:43

Сообщение Dmitry_sda »

ChipManyak благодарю ...
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:16:43

Сообщение Dmitry_sda »

dt_andrew
Можешь для себя чего нибудь черпнуть из этой ссылки : http://www.irbislab.ru/modules.php?name ... age&pid=21
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27:46
Откуда: Челябинск

Сообщение dt_andrew »

Спасибо! интересно почитать и посмотреть
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 14:47:23

Сообщение Dryg »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а при программировании микроконтроллера заливать нужно только один файл типа - hex. Или еще какие то дополнительные ?
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Статьи»