толькл нету желания то
А я и не утверждал, что выйдет работоспособный паяльник. Форма и содержание (сама идея конструктива) паяльника сохранится, но в итоге будет "убивальник глаз"...SeregaT писал(а): Интересно мне посмотреть, как лазер в пару сотен милливатт будет припой плавить (и не просто плавить, а еще и паять, прогревая спаиваемые детали).
Но убивалка для глаз полюбому получится


