Там их две. Твоя верхняя.
Жалобы и предложения...
Так после того, что я написал нажми рядом справа сбоку кнопку "Перейти"
Там их две. Твоя верхняя.
Там их две. Твоя верхняя.
- Реклама
Ребята, всё разобрался, Всем СПАСИБо(блин, кнопочку не заметил - бывает...)
А поболтать?
Бригадир мне в ЛС изложил следующие идеи, которые я представляю на общее обозрение:
----
Про смайлики: может сделать просто список: смех. удивление, злюсь, и т.п.(только по русски написать) - под надписью вызывается смайлик. А то они все сразу кривляют рожи, их много - сразу, с лету не совсем понятно, какой выбрать. Это не обязательно, но думаю проще выбирать и не так назойливо перед глазами. Потом: список меньше места займет на панели. А вот(гениальная мысль в моей голове промелькнула): Чел пишет - счетчик(рядом) считает буквы и пробелы(разрешено за 1 раз 60000)(как на бензоколонке - забавно будет), ближе к концу гонг = хорош х..ню писать - места больше нет
А лучше счетчик влепить прямо сверху - перед носом(где шрифт выбираем), крупный такой, заметный и бикфордов шнур к нему с бомбой(ну это меня понесло...)
Я бы предложил маленькую рубрику: Спасательный круг. На просьбы : Помогите = отправлять туда. Там вверху: Правила поиска по Гуглу, Даташитам и Обучалка. и подпись: "После окончания Курса Молодого бойца приглашаем Вас на форум взрослых котов".
----
Я почему про "Помогите" говорил: очень часто обращаются, мы подкалываем, котята обижаются(хотя сами виноваты: лень или не знают как искать самому). Важно: в рубрике, перед глазами должен быть раскрыт совет: как и где копать самому.Вплоть до подробностей: нажать на это, зайти сюда и т. п. И ещё: многие активно пользуються прогами черчения, но не все умеют(например) создавать свои макросы(просят готовые), а ведь нарисовать макрос, как2 пальца об асфальт. Где то(может в Обучалке) статью нарисовать неплохо было бы. Будет полезно.
В Рубрике: Изготовление PCB: Вверху - современные способы переноса рисунка ПП на текстолит.Кратко и доходчиво. Вещества травильного раствора - кратко. То есть вначале основная инфа(которая в принципе вечна и верна), а ниже пущай треплються до упада. А то приходит сынок и спрашивает: Чем травить? А мне хочеться ответить(подмывает) Крысиным ядом
А рубрика: Обучалка - где то в стороне, туда малыши не особо заглядывают, а сразу валом валят на форум. То есть упорядочить. А то одно и тоже каждые 3 месяца. Надо подумать об этом крепче. Чтобы народ был в курсе основных понятий и чтобы интерес к обсуждению не пропал.
Неплохо было бы разместить основные формулы расчета српротивления, частоты. трансформатора и прочие теоретические основы в одном месте(чтобы легко найти). Ну ладно, на сегодня хватит пока.
----
----
Про смайлики: может сделать просто список: смех. удивление, злюсь, и т.п.(только по русски написать) - под надписью вызывается смайлик. А то они все сразу кривляют рожи, их много - сразу, с лету не совсем понятно, какой выбрать. Это не обязательно, но думаю проще выбирать и не так назойливо перед глазами. Потом: список меньше места займет на панели. А вот(гениальная мысль в моей голове промелькнула): Чел пишет - счетчик(рядом) считает буквы и пробелы(разрешено за 1 раз 60000)(как на бензоколонке - забавно будет), ближе к концу гонг = хорош х..ню писать - места больше нет
Я бы предложил маленькую рубрику: Спасательный круг. На просьбы : Помогите = отправлять туда. Там вверху: Правила поиска по Гуглу, Даташитам и Обучалка. и подпись: "После окончания Курса Молодого бойца приглашаем Вас на форум взрослых котов".
----
Я почему про "Помогите" говорил: очень часто обращаются, мы подкалываем, котята обижаются(хотя сами виноваты: лень или не знают как искать самому). Важно: в рубрике, перед глазами должен быть раскрыт совет: как и где копать самому.Вплоть до подробностей: нажать на это, зайти сюда и т. п. И ещё: многие активно пользуються прогами черчения, но не все умеют(например) создавать свои макросы(просят готовые), а ведь нарисовать макрос, как2 пальца об асфальт. Где то(может в Обучалке) статью нарисовать неплохо было бы. Будет полезно.
В Рубрике: Изготовление PCB: Вверху - современные способы переноса рисунка ПП на текстолит.Кратко и доходчиво. Вещества травильного раствора - кратко. То есть вначале основная инфа(которая в принципе вечна и верна), а ниже пущай треплються до упада. А то приходит сынок и спрашивает: Чем травить? А мне хочеться ответить(подмывает) Крысиным ядом
А рубрика: Обучалка - где то в стороне, туда малыши не особо заглядывают, а сразу валом валят на форум. То есть упорядочить. А то одно и тоже каждые 3 месяца. Надо подумать об этом крепче. Чтобы народ был в курсе основных понятий и чтобы интерес к обсуждению не пропал.
Неплохо было бы разместить основные формулы расчета српротивления, частоты. трансформатора и прочие теоретические основы в одном месте(чтобы легко найти). Ну ладно, на сегодня хватит пока.
----
- Реклама
почему бы не удалить из "из лап в лапы" все темы с пометкой "продано"?
Конечно, нужно удалить) Просто обычно большая уборка случается более-менее организованно несколько раз в год. А тогда уж не только пустые и закрытые темы, но и много чего (и кого
) другого удаляется.. 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Можно ли добавить кнопку для удаления свой го поста ? Вроде раньше кнопка такая была.
При глюке браузера самое действенное лекарство от нечаянного засорения тем.
При глюке браузера самое действенное лекарство от нечаянного засорения тем.
Сейчас посмотрим...
УПД на месте кнопка
УПД на месте кнопка
Хорошая идея, только надо нарисовать кошачью лапу с подушечками и когтем!
Искусство общения было до нас.
Вот хочу пожаловаться, раньше при нажатии на ссылку внутри поста, открывалась новая страничка, а теперь - переходит по ссылке в той же странице.
Верните назад, как было. Плиззз!
Верните назад, как было. Плиззз!
Об этом мы уже говорили тут:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=120
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=120
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
А вот "поиск по теме" по-прежнему не наблюдаю... 
ГЫ. Не заметил сразу. Уже наблюдаю
ГЫ. Не заметил сразу. Уже наблюдаю
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07
Перед надписью "Добавлено", которая в заголовке поста, справа вверху, стоит иконочка. Наводите на иконку мышку и "скопировать адрес ссылки". Полноценная замена кнопика "LinK".Барсик писал(а):Кнопочки "Link" больше не будет?
А почему на симпатичную мордочку Кота наезжает "схема"? Проверял на рабочем и домашнем кампутерах-одинаково, так что косяк не в компе.
продам телевизор без рекламы
Русский человек славится своим умением находить выход из любых трудных ситуаций. Но ещё более он славится тем, что может найти туда вход.
Русский человек славится своим умением находить выход из любых трудных ситуаций. Но ещё более он славится тем, что может найти туда вход.






